Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios, recoger información estadística e incluir publicidad. Si continúa navegando, acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies.

Equipo

DIRECTOR GENERAL (CEO)

Maria F. Llorens
direccion@vipstyle-magazine.com

SUBDIRECTOR (Assistant Director)

Cristian Tomás
cristian@vipstyle-magazine.com

COORDINADOR (Coordinator)

Irune Prats
gestiondecuentas@vipstyle-magazine.com

REDACCIÓN (Editorial)

Marta Monforte
redaccion@vipstyle-magazine.com

Irune Prats
gestiondecuentas@vipstyle-magazine.com

ARTE (Graphic Design)

Laia Cuevas
arte@vipstyle-magazine.com

CONTENIDOS/PUBLICIDAD (Contents/Publicity)

Cristian Tomás – cristian@vipstyle-magazine.com

Laia Cuevas – arte@vipstyle-magazine.com

Olimpia Nofuentes  olimpia@vipstyle-magazine.com 

Xavier Cuenca – xavier@vipstyle-magazine.com 

Yolanda Llonch – yolanda@vipstyle-magazine.com

Alex Albalate – alex@vipstyle-magazine.com

Marco Cesarii – marco@vipstyle-magazine.com 

SOCIAL MEDIA (Community Manager)

Íngrid Garcia 
media@vipstyle-magazine.com

AGENCIA DE COMUNICACIÓN (Communication Agency)

CACHE GROUP AGENCY

Eva Rubio – admin@cache-group.com

Ana Reina – comunicacion@vipstyle-magazine.com

Valesca Segado – produccion@vipstyle-magazine.com

Jaro Chaparro – jaro@vipstyle-magazine.com

TRADUCCIÓN (Translation)

Íngrid Garcia 
media@vipstyle-magazine.com

OBRA SOCIAL DO IT FOR THEM

María F. Llorens – mariaf@doit-forthem.com

Jaro Chaparro – jaro@doit-forthem.com

Tamar Fernández galainfancia@doit-forthem.com 

Ana Reina – produccion@cache-group.com

 

 

DIRIGIDA Y PRODUCIDA POR VSM COMUNICACIÓN S.L